Ищите и найдёте
Суббота, 20.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 20.04.2024

Категория:
Дата: 20.04.2024

Главная » 2010 » Май » 18

Advanced SystemCare PRO 3.5.1.707   

 Advanced SystemCare - программа включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем в том числе параметры интернет-соединения.

Возможности программы:
» Увеличение производительности и надежности системы
» Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
» Очистка и оптимизация системного реестра
» Автоматическая работа в фоновом режиме
» Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
» Быстрая ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: wer5 | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)



Англо - русский - русско - английский говорящий словарь (Переводчик) 3.54
 Данный продукт включает в себя англо-русский/русско-английский говорящий словарь Collins и систему уникальных упражнений для запоминания новых слов "Тир и Кроссворды". Программа предназначена как для изучающих английский язык, так и для тех, кто использует его в работе или повседневном общении. Теперь у вас всегда под рукой прекрасный словарь с удобной системой управления, а новейшие технологии позволят быстро увеличить ваш словарный запас в легкой и увлекательной форме. Говорящий словарь и учебные упражнения составляют единую и очень эффективную систему изучения лексики английского языка.

Говорящий словарь: Объем словаря - более 80.000 слов и фраз, более 120.000 переводов. Режим быстрого поиска позволяет по нескольким первым буквам моментально найти нужное слово (без необходимости вводить слово ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: wer5 | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024