Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Февраль » 19
    
Тюнинг автомобилей 1.1 RUS   


Программа «Тюнинг автомобилей» – это персональная студия виртуального тюнинга, не имеющая аналогов на российском рынке мультимедийных продуктов. Она легка в использовании и не потребует много времени на освоение.
Достаточно просто проинсталлировать программу и загрузить фотографию своего автомобиля. А далее с помощью различных инструментов попробовать новые цвета и оттенки, изменить тонировку стекол, подобрать по вкусу реснички на фары, поставить литье побольше, нанести аэрографию и так далее. Ощутите, что это за удовольствие: проверить эстетические качества своих идей на собственном автомобиле или на авто лучшего друга, оторваться по полной на рейсовом автобусе или свадебном лимузине. Теперь вы сможете с легкостью превратить свой или любой другой автомобиль в нечто более совершенное, стиль ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: wer5 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

            

DreamCalc Professional Edition 4.5.0

Платформа: Windows
Категория: Образование
Раздел: Утилиты
Размер: 8.19 Mb


Вы хотите вспомнить настольный железный калькулятор? Тогда Вам достаточно установить Dream Calc. Dream Calc – калькулятор с красивым и удобным интерфейсом. Содержит огромное количество разнообразных функций, позволяет переносить результат через буфер обмена, настраивать внешний вид (с помощью скинов), есть функция увеличения выбранной кнопки.

Изменения в DreamCalc 4.5.0:

X-axis intercept option added to the Chart Window Calc button.
New application wide option to disable *mouse over* hints was added.
Change: Chart Window Calc button drop down options re-arranged.
Change: The *Chart Cursor* option was removed from the Options Wind ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: wer5 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

         


Инетерактивный курс. Мир Флеш   

 
Программа: Инетерактивный курс. Мир Флеш
Год: 2009
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Microsoft® Windows® XP/2003/Vista
Формат: RAR
Размер: 161 MB

Научиться создавать великолепные анимационные ролики и радовать ими окружающих вам поможет «Мир Flash». Вы научитесь создавать и редактировать векторные графические изображения, работать с текстом, слоями и анимацией; узнаете, как использовать различные типы символов, создавать кнопки, применять интерактивные элементы, добавлять в свои проекты звук и видео, а также публиковать Flash-фильмы.

Кроме того, на этом диске вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы и описание лучших ресурсов по Flash. Наш диск станет идеальным руководством для начинающих и надежным помощником для более опытных пользователей!

Особенности продукта: ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: wer5 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

                     

 Tube Hunter Ultra 4.0.1438
Платформа: Windows
Категория: Интернет
Раздел: WEB разработка
Размер: 7.98 Mb


Вышла новая версия программы Tube Hunter Ultra, которая автоматически скачивает и конвертирует видеофайлы с 667 серверов, вот некоторые из них: YouTube, PornoTube, xTube, yuvutu, LubeYourTube, MySpace,ExpertVillage, Metacafe, Dailymotion, iFilm, veoh, Flurl, AlphaCocks, Bebo, Westminsterkennelclub, Break, VSocial, Grouper,TopFreeMusicDownloads, Bolt, dalealplay, Yikers, Revver, Guba, Vidilifeand Blip.tv и сохраняет их на ваш компьютер или IPOD. Все скачанные видео можно конвертировать в один из форматов: MPEG, MPEG4, AVI, DivX, XviD, iPOD MP4, Zune MP4, WMV, MOV, Flash SWF, M4A, Sony PSP, MP3, WAV, AAC, OGG, Mobile 3GP and 3G2.\r\n\r\nОперационная система: W ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: wer5 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024