Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Март » 11
                              

Английский язык. 2-5 класс (Руссобит-М/11.2009)   
 

Обучающий курс "Английский язык. 2-5 класс" дает родителям возможность без проблем приучить школьника к ежедневным занятиям, а детям - шанс пополнить словарный запас и улучшить свои знания по иностранному языку. Программу можно настроить на особый стимулирующий режим, который заблокирует доступ к компьютеру до тех пор, пока домашнее задание не будет выполнено. Родители полностью контролируют процесс обучения - устанавливают сложность уроков, определяют еженедельное расписание, просматривают результаты тестов.
Работая с программой, школьник приобретает навыки восприятия речи на слух, правильного произношения и правописания иностранных слов. Для ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: wer5 | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

  


DJ Music Mixer 4.9 (Portable)     

 

DJ Music Mixer - Портативная полнофункциональная DJ-система ударных инструментов, предназначенная для создания собственной музыки. Прилагается высококачественный MP3/WAV плеер, монитор синхронизации ударных, контроль уровня звука, режим быстрой перемотки, кроссфейдер для ручного микширования и функцией автоматического уменьшения шума. Также программа имеет 10-полосный эквалайзер и более чем 12 предварительно заданных параметров для упрощения и ускорения вашей работы. Множество отличных эффектов, которые сделают ваши партии более эффектными. С помощью программы вы сможете записывать собственные миксы, сохраняя их в форматы WAV и MP3.

Возможности программы:
· Работа с двумя независимыми дэками
· Использование эффектов для ваших миксов (Chorus, Flanger, Gargle, Echo, Distortion)
· Встроенн ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: wer5 | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024