Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Июнь » 16


3-х мерная версия легендарной настольной игры "Монополия"!

Описание:
С древнейших времён любимым занятием человечества, помимо кровопролития, насилия и борьбы за территорию, были игры и всё, что с ними связано. Разумеется, форма и содержание игр претерпели серьёзные изменения, проделав путь от камешков, тряпичных кукол и деревянных лошадок, до виртуальных развлечений и трёхмерных приключений. Теперь вместо плюшевого медвежонка ребёнок требует тамагочи, пупсиков заменили Симы, а любимые всеми мальчишками машинки пылятся на полках, пока их владельцы наматывают сотни километров на виртуальных трассах. Но как бы не выглядела игрушка, она остаётся игрушкой по своей сути, будь то кукла Маша или последняя версия Unreal. Сегодня производителям игр, как виртуальных, так и вполне реальных надо преложить намного больше усилий, чем ещё десять лет назад, для того, чтобы продать свой товар. Каждый из них по-своему ищет выход и ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: wer5 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024