Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Август » 27


Червяки-подрывники

"Червяки-подрывники" - это долгожданное продолжение культовых "Worms", одной из самых прикольных стратегий девяностых. Игрока ждут поединки воинственных червяков-коммандос с применением разнообразного оружия, забавные сценарии и - изюминка сериала - азартный многопользовательский режим. В отличии от предыдущих частей, "Червяки-подрывники" выполнены в современной 3D-графике, а действие игры разворачивается реальном времени.

Жанр: логический, стратегия
Язык интерфейса: русский
Размер: 54,2 МБ

Скачать Червяки-подрывники

Скачать с Letitbit.net

Скачать на максимальной скорости с Vip-file.com

... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: wer5 | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)


Скачать Windows XP Pro SP3 Corporate Edition WinStyle Titanium

Windows XP Pro SP3 Corporate Edition WinStyle Titanium - основана на оригинальном дистрибутиве Windows XP Professional SP3 Corporate Edition с интегрированными обновлениями по 15.08.2010 от Microsoft (UpdatePack 18.08.10 от SamLab.) Диск мультизагрузочный. Установка полностью автоматическая. Ввод серийного номера не требуется. Активация после установки не требуется. Проходит проверку на подлинность на сайте Microsoft. Минимум вырезанного - действительно ненужного( без применения nLite), добавлено только самое необходимое (в том числе драйвера)
Очень быстрая сборка.

Образ предназначен для записи и последующей установки с загрузочного CD, на форматируемый в процессе установки раздел жёсткого диска. Установка из системы не приветствуется. Выставляете в БИОС загрузку с CD-ROM и загружаете компьюте ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: wer5 | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024