Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Октябрь » 26


Скачать Front Mission Evolved (2010/RUS/ENG/ND)

Грандиозный экшен от третьего лица выглядит, как настоящий голливудский блокбастер. Вам предстоит действовать в фантастическом мире будущего. Идет 2171 год, человечество устремилось в космос. Но на Земле продолжаются жестокие сражения. Вы не только сможете принять в них участие – от ваших действий зависит практически все. При этом улучшить вашего робота не только можно, но и нужно! Выберите подходящий для вас стиль. Снимите тяжелую броню и поразите противника небывалой скоростью движения. Прикрепите дополнительные орудия и станьте настоящим дредноутом – смертельной угрозой для любого, кто посмеет открыть огонь. Непревзойденная вселенная Front Mission уже хорошо знакома фанатам игровых консолей. Но такого зрелища не видели даже опытные бойцы!

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Do ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: wer5 | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)


G Data AntiVirus 2011 Build 21.1.1.0 (Русская версия)

GDATA AntiVirus 2011 - это современное антивирусное решение, обеспечивающее надежную защиту предприятий в реальном времени от самой распространенной на сегодняшний день угрозы безопасности – вирусов. Два антивирусных ядра в одном продукте, непревзойденная управляемость, бесплатное обновление вирусных баз и группа поддержки GData. При использовании для защиты периметра корпоративной сети решение GData обеспечивает защиту предприятия от различных видов вредоносного кода и потенциально опасных исполняемых файлов до их фактического проникновения в сеть.

Поколение продуктов безопасности 2011 отличается новыми функциями, которые впечатлят пользователей. Уже ставшее привычным превосходное распознавание вирусов и экстремально быстрая реакция на новые угрозы отличает продукты G Data, лидера в области качества, от продуктов други ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: wer5 | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024