Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Октябрь » 28


Генератор Календарей 3.27 Rus

Генератор Календарей 3.27 Rus - программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества.

Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах. Чтобы получить эффектный фотокалендарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны ра ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: wer5 | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)



Скачать Mojosoft BusinessCards MX 4.0 Rus

BusinessCards MX 4.0 это новая отличная программа для самостоятельного изготовления и профессионального проектирования визиток с различным дизайном. С помощью этого софта Вы без всякого труда легко и быстро спроектируете и распечатаете вполне профессионально изготовленные визитки. Большим плюсом является понятный Интерфейс программы, не сложно разобраться даже начинающему дизайнеру. Он сделан так, что работа с BusinessCards MX 4.0 радует своей простотой и доставляет удовольствие. В общем с обслуживанием программы особых проблем не возникает. Подойдя к работе творчески и применив немного фантазии, вставляете готовые и доступные в программе элементы, такие как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольно их перемещаете на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно изготовить самому или воспользо ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: wer5 | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)



East-Tec Eraser 2010 v9.9.5.100

East-Tec Eraser 2010 - мощная программа для очистки вашей системы от мусора и следов пребывания в интернете без возможности восстановления! Комплексное уничтожение таких данных как: история IE, история открываемых документов, cookies, переговоров в чатах, временных файлов IE и системы, личных файлов, файлы по маске и т.д. East-Tec Eraser 2010 так же поддерживает практически все известные браузеры, умеет чистить историю Peer2Peer клиентов (Kazaa, Kazaa Lite, iMesh, Napster, Morpheus, Direct Connect, Limewire, Shareaza, etc.), умеет затирать выбранные файлы из контекстного меню. Для уничтожения приватных файлов вам на выбор предлагаются все самые известные алгоритмы безвозвратного удаления файлов, в их числе самый надежный Gutmann - без возможности аппаратного восстановления.




Key Features:
* Destroy all evidence of your ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: wer5 | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024