Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 16


Скачать Serious Sam HD: First Encounter (2010/Rus/RePack by R.G. ReCoding)   

Ремейк культового шутера, разработанный на основе мощного графического движка Serious Engine 3. На заре XXI века человечество сделало невероятное открытие огромного научно-исторического значения. Плохо одно — открытие это ведет к неминуемой гибели планеты. Вся надежда на Крутого Сэма. У героя есть лишь один шанс, чтобы изменить прошлое и спасти человечество.

Особенности игры:
* Оцените непревзойденную четкость изображения, великолепные текстуры, современные графические эффекты.
* Любуясь реалистичными пейзажами невероятной красоты, не обгорите на ярком солнце, берегите глаза от слепящих лучей и не теряйте бдительности — уничтожайте все, что движется.
* Вас ждет Древний Египет — побывайте в необъятной пустыне, посетите огромные загадочные пирамиды, мрачные склепы и таящие ловушки подземелья.
* Пятнадцать ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: wer5 | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)



Скачать Bazis / Базис-Мебельщик 7

Профессиональная система для конструирования мебели, включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. 'Базис-Конструктор-Мебельщик' - это комплекс модулей, призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства: создать из панелей модели изделий любой сложности с крепежом и кромкой, рассчитать их стоимость с учетом материала и работ, оперативно подготовить комплект чертежей, спецификаций и таблиц операций для цеха, получить карты раскроя материала, получить список необходимого для выполнения заказа материала, передать его на склад, выяснить наличие, получить заявку на закупку отсутствующего материала, показать Заказчику в объеме и цвете его заказ.

Раздача включает модули:
-Базис Конструктор Мебельщик
-Базис Шкаф
-Базис Раскрой
-Базис Склад
Дополнительная информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: wer5 | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024