Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 05


Portable-версия Adobe Photoshop CS3, v.10 Final RU

Работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD. Для тех, кому этот инструмент нужен всегда под рукой.

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop - создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа позволяет легко изменят ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: wer5 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)



Windows XP-Turbo™ 3D - 2010 (3sp/2010)

Windows XP-Turbo™ 3D - 2010 (3sp/2010)- захватывающий мир с исключительной технологией (Будущая 3D Effect Technology).
Устойчивый, Быстрый, Безопасный, Сильный, Очаровательный трехмерный вид в изображениях, обоях, темах, движении окон и каждой вещи. Windows XP-Turbo™ 3D- 2010 идет с неотьемлемой коллекцией самых важных полезных программ. Сборка интегрирована с последними обновлениями и исправлениями.
Программы на диске
- Avira Antivirus
- yahoo messenger 10
- Multiyahoo messenger regit
- flash player
- windows media player 11
- K-lite Kodec
- icon resize
- Icon Pakager
- Icons
- Hitman pro 3.5
- Mozilla Firefox 3.5
- Transbar
- True transperncy
- Ubericon
- Vista Rainbar
- visual Tooltip
- Yzshadow
- Refrech icon cache
- Crystal Rocket dock
- Dock Vieena
- ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: wer5 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)



USDownloader 1.3.5.61 Portable

Универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы, таких как: Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace, BigUpload, CreaFileCom, DepositFiles, Dump.ru, EasySharing, FilesUpload, GigaPeta, HotFile, HyperUpload, iFolder, Turbobit, TurboShare, TurboUpload, UaFileCom, Upfile, UploadBox, VipFile, UploadComUa и многих других. Всего более 300 файлообменников!

Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа. Программа распознает часть защитных кодов, что помогает полноценно пол ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: wer5 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024