Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 30

WindowsCare Uninstall Gold 2.0.2.290 + Rus

WindowsCare Uninstall Gold – отличный менеджер установленных приложений на вашем компьютере. Работает гораздо быстрее стандартного средства по удалению программ и обладает при этом множеством дополнительных возможностей. WindowsCare Uninstall Gold удаляет программы максимально корректно, практически не оставляя за собой следов в виде мусора. WindowsCare Uninstall Gold способен показывать скрытые установленные программы. Стоит отметить возможность удаления некорректно установленных и удаленных программ. WindowsCare Uninstall Gold - отличная замена стандартного средства по удалению программ.

Возможности WindowsCare Uninstall Gold:

1. Корректное удаление установленных приложений.
2. Удаление остаточных следов некорректно удаленных приложений.
3. Очистка системного реестра в автоматическом и ручном режимах.
4. Резер ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: wer5 | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)



Помощник установки драйверов v.2.12.15 RC1

Drivers Installer Assistant – одна из лучших программ для быстрой установки драйверов. Программа предназначена для быстрой и легкой установки драйверов устройств на компьютер с уже установленной операционной системой Microsoft Windows. Установка драйверов производится в несколько нажатий кнопок мыши. При запуске программа сама определит устройства установленные на вашем компьютере и предложит необходимые драйвера для установки или обновления.

Дополнительная информация:

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
* Работа с любыми пакетами драйверов (архивы 7z, zip), для любых ОС начиная с Windows XP
* Работа как под 32 разрядной, так и под 64 разрядной
* Возможность групповой и выборочной установки драйверов
* Умение обрабатывать файлы finish в пакетах Bashrat'а
* Прозрачная настройка программы (все параметры изменяются через настройки). Все настройки хранятся в одно ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: wer5 | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)



Free Studio 5.0.3

Free Studio - бесплатный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков...

Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D.

Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, мы добавили 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.

Теперь наши YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP).

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и друг ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: wer5 | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024