Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ДневникРегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

               

VLC Media Player 0.9.8a - обновленная версия универсального кросс-платформенного проигрывателя 

Обновилась версия кросс-платформенного мультимедиа проигрывателя VLC (VideoLAN Client). Это универсальный плеер, способный воспроизводить практически любые существующие на сегодняшний день форматы видео и аудио файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, а также обычные DVD и VCD диски. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной пропускной способности. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках). 

Этот релиз исправляет ошибку в компонентах для декодирова ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: wer5 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

 Модный стилист 2009
  
«Модный стилист» – удобный и недорогой способ подбора совершенно нового стиля. Просто загрузите свою фотографию, и программа продемонстрирует, как вы будете выглядеть с новым стилем, включающим прическу, макияж, аксессуары. На диске представлено 6 категорий шаблонов, которые содержат 330 стилей. Какие прически, головные уборы, очки и косметика сделают вас привлекательнее, вы узнаете с помощью этой программы. Станьте ярче и заметнее!

Особенности :
* Различные стили на все случаи жизни (дискотека, вечеринка, свадьба, карнавал, *Хэллоуин и Новый год).
* Программа содержит 1385 элементов для изменения стиля (прически, макияж, аксессуары и др.).
* Самостоятельное редактирование стилей.
* Управление цветом (контраст, яркость, тон, насыщенность).
* Применение эффектов (палитра серого, колебания, блеск, размытие, резкость, зебра).
* Возможность сохранения и п ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: wer5 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)



  Total.Commander.7.04.

Total Commander (бывший Windows Commander) — это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество полезных встроенных инструментов.

Кроме всех функциональных возможностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены:

Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: wer5 | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

TurboFTP 6.00 Build 716  



Вышла новая версия TurboFTP - FTP - клиента с широкими функциональными возможностями, с помощью которого можно легко производить передачу файлов через Интернет. Программа имеет интуитивно понятный и настраиваемый интерфейс. Она позволяет передавать файлы размером более 4 Гб, устанавливать ограничение по скорости, устанавливать передачу только тех файлов, которые обновились с момента последней загрузки.

Кроме этого, при помощи программы можно сравнивать содержимое локальной и удаленной папки, устанавливать очередность передачи данных. TurboFTP поддерживает брандмауэры, в том числе HTTP proxy, SOCKS 4, SOCKS 4a и SOCKS 5, а также защищенные соединения SSL/TLS, в том числе implicit и explicit SSL.

Размер: 6,19 MB


Пароль архива www.2baksa.net

Скачать: http://depositfiles.com/fil ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: wer5 | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)


Image Watermarks 1.3

Смотрело: 9820 | Скачало: 3073Описание:
Программа для создания водяных знаков на изображениях. 
Позволяет создавать знаки в виде текста, картинки с 
различными опциями (размер, цвет, позиция, прозрачность). 
Можно выбирать размера и тип сохраняемого файла 
Есть возможность сохранять и загружать проекты знаков.

 Скачать:  http://depositfiles.com/files/hjccj003w

Просмотров: 753 | Добавил: wer5 | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)


 ВИЗИТКА 4.1.R - программа для простого создания визиток, имеет все необходимые инструменты

 

 ВИЗИТКА 4.1.R - программа для простого создания визиток, имеет все необходимые инструменты, можете сохранить созданную вами визитку и даже распечатать. При наличии принтера, конечно.

Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/m4s6kdrzy


Просмотров: 723 | Добавил: wer5 | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Skupe 3.2Seup

Описание авторов: "Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Если вам надоело платить бессмысленно большие счета за телефон, Skype - программа для вас! Начать пользоваться Skype очень легко - скачайте и установите программу, зарегистрируйтесь и подключите к компьютеру наушники и микрофон. Готово! Вы можете звонить всем вашим друзьям в сети Skype! Помимо превосходного качества звука (даже при dial-up соединение), Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!"

Скачать: 


  ... Читать дальше »

Просмотров: 1644 | Добавил: wer5 | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (5)

NOD32 Antivirus Home Edition 32-bit Windows 4.0.314 Final Rus - очередная версия мощного антивируса, который обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов. Интерфейс программы Русский.
Новое в ESET NOD32 версии 4.0.314:
ESET SysRescue - ESET SysRescue позволяет пользователям создавать загрузочный носитель CD, DVD ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: wer5 | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

Вышла новая версия многофункционального, удобного и бесплатного FTP-клиента - SmartFTP 3.0.1024. Особенностью бесплатной программы SmartFTP 3.0.1024 является поддержка стандарта FXP. Благодаря этому на конечных пользователей, желающих скопировать файлы с одного FTP-сервера на другой, уже не действует ограничение пропускной способности их собственного интернет - соединения. Нет необходимости скачивать себе файл, чтобы потом положить его на другой FTP-сервер. Таким образом, время передачи файлов зависит только от скорости соединения между двумя удаленными FTP-серверами, которая в большинстве случаев заведомо больше "пользовательской". 

Среди других особенностей бесплатной программы SmartFTP 3.0.1024 можно отметить:
- работу с командной строкой.
- поддержку безопасного соединения(TLS / SSL).
- поддержку протокола IPv6.
- возможность соединяться с несколькими серверами одновременно. 
- о ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: wer5 | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

Light Alloy - это проигрыватель видео и аудио файлов. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Программа проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам.

Поддерживаемые Форматы:
ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV, AAC, AC3,AIF,AIFC, AIFF, APE, AU, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM.

MAIN FEATURES:
- Very quick and easy to use
- Drag-n-drop from explorer
- DivX, DVD and MP3 support
- Take screenshots of a movie
- Download needed codec
- Windowed and fullscreen
- Multilingual interface
- Multimedia keyboard support
- Internal and external playlist

ADVANCED
- Playback speed co ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 73 74 75 76 »
Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024