Ищите и найдёте
Понедельник, 29.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ДневникРегистрацияВход
Меню сайта
Web Hosting БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ+ДОМЕН
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет :: Софт Rambler's Top100 Интернет :: Софт Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Реклама лучшего
Opera 11
Категория:Браузеры
Дата: 29.04.2024

Категория:
Дата: 29.04.2024

  Добро пожаловать в удивительный мир иллюзий!
 Наше восприятие обманчиво и многое оказывается совсем не тем, чем кажется на первый взгляд. Даже самые простые вещи могут таить в себе самые неожиданные открытия, нужно только лучше присмотреться. Попробуйте и, кто знает, что удастся увидеть Вам?
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по-разному? На этом диске вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы…

  «Энциклопедия иллюзий» – уникальное собрание всевозможных эффектов, иллюзий, удивительных фактов…
  «Энциклопедия» богато иллюстрирована (свыше трёх тысяч наиболее интересных и разнообразных изображений, около тысячи анимированных иллюзий), множество статей об особенностях человеческого восприятия, методике создания собственных иллюзий и ещё н ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)


Антивирус Касперского® 7.0 – это классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.


Антивирус Касперского - одна из популярнейших и наиболее качественных отечественных антивирусных программ. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в документы Microsoft Office, а также проверяет наиболее популярные форматы архивов.
Пользуясь антивирусом, регулярно обновляйте базу данных о вирусах (дополнения выходят ежедневно!) - их можно получать как через Интернет (в этом случае будет проиходить автоматическое обновление базы), так и в ручном режиме - регулярно зах ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)


  Синтезатор

Информация о Софте
Название : Keyboard Music v2.4.2008
Категория : Познавательный Софт
Разработчик : http://www.kbdmusic.com
Год выпуска : 28/02/2008
Размер файла : 1.22 MB

О программе : Не спешите покупать ребенку синтезатор, дайте возможность ему самому понять, нужно ему это или нет. Keyboard Music - легкий шаг в мир музыки. Он настолько удобен, что каждый может играть на инструменте, который ему нравится, будь то, фортепиано, скрипка, гитара, саксофон, орган, - всего более чем 100 видов музыкальных инструментов! Keyboard Music имеет функцию записи и воспроизведения, для записи его опусов и демонстрации, своим близким и друзьям; авторитм; одноклавишный ввод аккордов; два вида аранжировки; выбор необходимой тональности: до-мажор, фа-мажор и до-минор, и т.д.; запуск автоматического ритма в виде жанров: Вальс, Блюз, Rock Roll, и пр. Присутствуют для ознакомления 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Ashampoo Magical Snap 2 - это мощный и интуитивный инструмент для сбора и редактирования данных с экрана вашего компьютера. Вы фиксируете все, находящееся на экране, целиком или частично: программные окна, вебсайты, рабочий стол и все, что может быть расположено на экране. Потом вы используете редактирующие инструменты чтобы улучшить скриншот и сделать из него эффектное изображение.

Интерактивные справочники покажут вам как выполнить каждую операцию. Все характеристики программы просты в использовании и результативны.




Описание: преемник популярного Ashampoo SnapYa! - программы для создания скриншотов (снимков экрана) со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты к полученным изображениям, добавлять текст, тени, неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы мо ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (1)



Переводчик PROMT 4U Гигант (RUS)
бесплатно

[AD] 

Система перевода PROMT 4U Гигант — один из программных продуктов семейства PROM 8.0, выпускаемых компанией ПРОМТ. Семейство продуктов PROMT 8.0 — это новое поколение программ-переводчиков, которые, благодаря уникальным возможностям лингвистической настройки, обеспечивают высокое качество перевода с основных европейских языков. PROMT 4U Гигант является облегченной версией системы перевода PROMT 8.0, предназначенной для частных пользователей и предоставляющей возможность получать перевод текстовых документов, страниц в Интернете и сообщений ICQ.
ОС: Windows 2000 Service Pack 3 ( или выше ), Windows XP Service Pack 2 ( или выше ), Windows Vista
Язык интерфейса: Русский
Направления перевода: Англо-Русский, Русско-Английский, Немецко-Русский, Русско-Немецкий, Французско-Русский, Русско-Французский, Испанско-Русский, Русско-Испанс ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

          

PowerISO v4.3 ML/RUS  
  


PowerISO - отличная программа для работы с образами CD/DVD дисков. Позволяет конвертировать из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, создавать автозагрузочные файлообразы.
В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Программа поддерживает форматы образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D, Apple DMG.

Программа может помочь сделать образ дискеты, смонтировать готовый образ без необходимости использования других утилит, а также напрямую отредактировать файл ISO.

Присутствует возможность создания автозагрузочных файлобразов. Программа встраивается в Windows оболочку, имеет высокую скорость работы, простой и удобный интерфейс, встроенный эм ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)


WinMPG_VideoConvert 8.8



  При огромном количестве форматов порой обидно что твой DVD-проигрователь не в состоянии порадовать тебя фильмом или новой програмой.Непокупать-же новый? В этом поможет эта программа!

WinMPG_VideoConvert.zip WinMPG Video Convert 5.5 — позволяет конвертировать видео. Поддерживается конвертированиеAVI в Mpeg1, Mpeg2, DVD, VCD, SVCD, а также все перечисленные форматы в AVI (DivX или любой другой установленный кодек). WinMPG Video Convert поддерживает большинство форматов видео-файлов, включая AVI, Mpg, Mpeg, Mpeg1, Mpeg2, Mpeg4, VCD, SVCD, DVD, DivX, ASF, WMV и QuickTime MOV.




Скачать:
http://depositfiles.com/ru/files/pt0k7z7d2

http://vip-file.com/download/d7b951295915/WinMPG-VideoConvert-Setup.exe.html

Просмотров: 691 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Corel Painter v.11.0.0.16 Софт 

Самый мощный графический редактор в мире для рисования и оформления с поддержкой инструментов Natural-Media®, который содержит уникальные цифровые кисти, текстуры и материалы для художественно обработки, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. Предназначена для дизайнеров, художников, фотографов и нового поколения людей, профессионально занимающихся творчеством!

Промышленные дизайнеры
Промышленным дизайнерам используют в своей работе мощные инструменты. Именно поэтому ведущие мировые иллюстраторы, дизайнеры концептов автомобилей, архитекторы, промышленные и графические дизайнеры используют Corel Painter. Программа предоставляет возможность точно выражать свое творческое видение и создавать для своих клиентов особые дизайнерские проекты, иллюстрации и логотипы.

Художники-оформители
Ведущие художники, работающие в индуст ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: wer5 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 74 75 76
Поиск
Банеры друзей
Оптимизаторский WEB каталог с высоким рейтингом ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Top100: Компьютеры и
интернет Gainings.biz - каталог сайтов интернета!
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Ищите и найдёте


Реклама
Реклама
Copyright MyCorp © 2024